| 标段 | 推荐中标人 | 单位名称 | 评标价 (万元) |
项目负责人 | 综合得分 |
| 第1标段 | 第一中标候选人 | 浙江万维空间信息技术有限公司 | 190.20 | 程娟 | 94.50 |
| 单位名称 | 否决原因 | 否决依据 | 核实情况 | 否决情况 |
| 台州市蔚越土地勘测规划有限公司 | 项目负责人业绩证明材料中未体现任职与姓名 | 招标文件评标办法第2.2资格审查(4)投标人的主要人员资格符合第二章“投标人须知前附表”附录3的规定 | 已电话核实 | 否决投标 |
| 浙江远卓科技有限公司 | 单位业绩不满足 | 招标文件评标办法第2.2资格审查(3)投标人的业绩符合第二章“投标人须知前附表”附录2的规定 | 已电话核实 | 否决投标 |
| 浙江浙地自然资源规划设计有限公司 | 授权委托书中法定代表人未按招标文件要求签字 | 招标文件评标办法第2.3款初步评审(2)条。 | 已电话核实 | 否决投标 |