首页 > 招标资讯 > 评标结果公示

210省道仙居下各至田市段公路工程及三个农村公路项目环境影响评价招标评标结果公示

日期:2021-08-24来源:远大咨询【字体:
210省道仙居下各至田市段公路工程及三个农村公路项目环境影响评价招标评标结果公示
210省道仙居下各至田市段公路工程及三个农村公路项目环境影响评价招标已于2021年8月23日公开开评标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天;如对评标结果的真实性有异议,应当在中标候选人公示期间先向招标人提出。请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。
监督部门:浙江公路水运工程咨询有限责任公司监察审计部
地  址:杭州市拱墅区昌化路18号
电    话:0571-85237852
210省道仙居下各至田市段公路工程及三个农村公路项目环境影响评价招标评标结果
 
标段 推荐中标人 单位名称 评标价
(万元)
项目负责人 综合得分
第HP01标段 第一中标              候选人 浙江瀚邦环保科技有限公司 55.8000 翁方芳 92.90
否决情况及依据
单位名称 否决原因 否决依据 核实情况 否决情况
宁波国咨环境发展有限公司 项目负责人业绩证明材料中未体现任职与姓名 招标文件评标办法第2.2资格审查(4)投标人的主要人员资格符合第二章“投标人须知前附表”附录3的规定 已电话核实 否决投标
浙江城投环境科技有限公司 项目负责人业绩证明材料中未体现任职与姓名 招标文件评标办法第2.2资格审查(4)投标人的主要人员资格符合第二章“投标人须知前附表”附录3的规定 已电话核实 否决投标
 
 
 

 

分享到:
上一篇:210省道仙居下各至田市段公路工程及三个农村公路项目地质灾害危险性评估及压覆矿调查招标评标结果公示
下一篇:210省道仙居下各至田市段公路工程及三个农村公路项目使用林地现状勘查(含林木采伐设计)异常招标说明
相关内容:
无相关信息